Информационный портал Советск, Калининградская область
панорама фотографий города Советска Тильзита
Сегодня 28 ноября 2014, пятница
    НОВОСТИ             
    ТИЛЬЗИТ-ТЕАТР  
    Веб-камеры     
    Полезные тел.     
    Транспорт            
    Карта города       
    Объявления        
    Все проекты        
    Это интересно    
 
 

 

Транспорт в городе.
 

Расписание движения автобусов по автовокзалу г. Советск

503

6.35

Советск – Черняховск (ч/з Славск, Больш-во)

542

7.35

Советск – Черняховск (ч/з Неман, Ульяново)

530

10.20

Советск – Черняховск (ч/з Новоколх, Больш-во)

530 МТ

12.35

Советск – Черняховск (ч/з Большаково)

503

13.35

Советск – Черняховск (ч/з Славск, Больш-во)

530

14.55

Советск – Черняховск (ч/з Новоколх., Больш)

530 МТ

16.25

Советск – Черняховск (ч/з Большаково)

503

17.25

Советск – Черняховск (ч/з Славск, Больш-во)

530

19.25

Советск – Черняховск (ч\з Славск, Больш-во)

530 МТ

20.35

Советск – Черняховск (ч/з Большаково)

573

8.30

Советск – Гусев (ч/з Неман, Ульяново)

572

12.35

Советск – Гусев (ч/з Краснозн., Нестеров)

573

13.40

Советск – Гусев (ч/з Неман, Лунино, Уль-во)

573

18.45

Советск – Гусев (ч/з Неман, Лунино, Уль-во)

516

8.43

Калининград-Краснозн. (ч/з Неман)

572

12.35

Советск – Гусев (ч/з Краснозн., Нест.)

321

13.20

Советск – Краснозн. (ч/з Неман, Тимофеево)

516

15.05

Калининград - Краснознаменск

321

17.40

Советск – Краснознам. (ч/з Неман, Тим-во)

516

18.11

Калин-д- Краснозн.(ч/з Неман, Алексеев.)

516

21.15

Калининград – Краснознаменск

516

22.08

Калин-д- Краснозн.(ч/з Неман, Алексеев.)

507

5.50

Советск – Рыб. Балт (ч/з Славск, Ясное)

507

11.30

Советск – Рыб. Балт (ч/з Славск, Ясное)

507

16.00

Советск – Рыб. Балт (ч/з Славск, Ясное)

544

21.00

Калининград – Рыбак Балтики

508

6.20

Советск – Причалы (ч/з Славск, Прохл-е)

508

13.05

Советск – Причалы (ч/з Славск, Прохл-е)

115

8.21

Советск – Канаш (ч/з Новоколхозное)

115

13.50

Советск – Канаш (ч/з Новоколхозное)

Расписание движения автобусов по вокзалу «Советск»*

720

4.40

Таллин – Калининград (ч/з Гвардейск)

543

5.28

Неман – Калининград (ч/з Гвардейск)

523 А

5.55

Советск – Калининград (ч/з Славск, Гвардейск)

513

6.30

Советск – Калининград (ч/з Полесск)

516

7.40

Краснознаменск – Калининград (ч/з Гвардейск)

513 А

8.10

Советск – Калининград (ч/з Славск, Полесск)

544

8.30

Р/Балтики – Калининград (ч/з Гвардейск)

516

9.00

Красилово – Калининград (ч/з Гвардейск)

523 А

9.25

Советск – Калининград (ч/з Полесск)

523

11.00

Советск – Калининград (ч/з Славск, Гвардейск)

516

11.50

Краснознаменск – Калининград (ч/з Гвардейск)

522 А

12.30

Советск – Калининград (ч/з Славск, Полесск)

513

13.20

Советск – Калининград (ч/з Полесск)

524 МТ

13.30

Советск – Калининград (ч/з Гвардейск)

524

13.58

Советск – Калининград (ч/з Гвардейск)

513

15.15

Советск – Калининград (ч/з Новоколхозн., Полесск)

523 А

15.40

Советск – Калининград (ч/з Славск)

524 С

16.25

Советск – Калининград (ч/з Гвардейск)

522

17.20

Советск – Калининград (ч/з Новоколхозн., Полесск)

523

18.00

Советск – Калининград (ч/з Славск, Гвардейск)

524 С

18.25

Советск – Калининград (ч/з Гвардейск)

516

19.30

Красилово – Калининград (ч/з Гвардейск)

516

21.13

Краснозн. - Калининград (ч/з Гвардейск)

523 А

18.10

Советск – Калининград (ч/з Гвардейск) доплн. в Вс.


*Расписание предоставлено руководством автовокзала г. Советск.

В расписании возможны изменения. Уточняйте время отправления автобусов по тел.: 3-24-55













 


Строительство жилого дома в южном микрорайоне Советска
Дом в Советске

 
Прогноз погоды в Советске
 

Киноафиша
Расписание сеансов 28 ноября

"ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА" В ФОРМАТЕ 3D (мультфильм) 0+
11:50/120р, 13:40/160р, 17:50/180р, 19:40/290р

"ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. Часть I" (прикл. боевик) 12+
9:30/120р, 15:30/140р, 21:30/220р, 23:50/160р


события и мероприятия

Музей истории города Советска приглашает вас 19 сентября 2014 г. в 16.00 на открытие выставки, посвящённой выдающемуся русскому полководцу и государственному деятелю М.Б. Барклаю де Толли.





Реклама в Советске
 
Фотогаллерея. Фотографии города Советска.
 
Пейнтбол в Советске
 
Rambler's Top100


Вызов эвакуатора круглосуточно 24 часа дешево Кроме услуги эвакуации мы предлагаем к Вашим услугам современный техцентр, где Вы сможете отремонтировать неисправный или битый автомобиль. Для вызова эвакуатора Вам достаточно снять трубку и позвонить по указанным телефонам. Каждый наш эвакуатор работает для Вас!
Заметки:
 
новости р.ф Смотрите concert-star.ru концерт баян микс.

Заметки:
 

 

 

 
1cov.ru
Rambler's Top100
     
Тильзит - Советск & Tilsit - Sovetsk
Калининградская область